Robert von Olberg

Vorsitzender

Sentmaringer Weg 118
48151 Münster
Tel.: 0178 - 74 93 62 8
Mail: v.olberg@muenster.de

Lena-Rosa Beste

Stellvertretende Vorsitzende

Mail: l.r.beste@gmx.net

Matthias Glomb

Stellvertretender Vorsitzender

Mail: matthias.glomb@jusos.de

Thomas Kollmann

Stellvertretender Vorsitzender

Mail: kollma@muenster.de

Marita Otte

Stellvertretende Vorsitzende

Mail: maritaotte@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

Dominik Lassak

Schatzmeister

Mail: dominik.lassak@spd-muenster.de

Sarah Weiser

Schriftführerin 

Mail: sarahweiser@web.de

Dr. Tanja Andor

Frauenbeauftragte

Mail: andor@muenster.de

Philipp Breder

Bildungsbeauftragter

Mail: p.breder@yahoo.de

Konstantin Achinger

Jugendbeauftragter

Mail: konstantin.achinger@yahoo.de

Jürgen Siekmann

Seniorenbeauftragter

Mail: siekmann@spd-muenster.de

Nadine Arich

Beisitzerin

Mailn.arich@t-online.de

 

 

Nikolaus Bley

Beisitzer

Mail: bley@muenster.de

Nina Gaedike

Beisitzerin

Mail: nina.gaedike@me.com

Doris Feldmann

Beisitzerin

Mail: doris.feldmann@spd-muenster.de

Olga Holin-Burmann

Beisitzerin

Mail: OlgaHolin@web.de

Nico Lindemann

Beisitzer

Mail: nicolindemann@gmx.de

Lorenz Wielenga

Beisitzer

Mail: lorenz.wielenga@gmx.de

Mustafa Schat

Beisitzer, Vorsitzender AG Migration und Vielfalt

Tel. 0171 / 2011340
Mail: mustafaschat@googlemail.com

 

 

 

 

Veranstaltungskalender

Dezember 2019
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element