Robert von Olberg

Vorsitzender

Sentmaringer Weg 118
48151 Münster
Tel.: 0178 - 74 93 62 8
Mail: v.olberg@muenster.de

Andrea Arcais

Stellvertretender Vorsitzender

Mail: andrea@arcais.de

Lena-Rosa Beste

Stellvertretende Vorsitzende

Mail: l.r.beste@gmx.net

Gerda Scheidgen-Kleyboldt

Stellvertretende Vorsitzende

Mail: scheiger@muenster.de

Matthias Glomb

Stellvertretender Vorsitzender

Mail: matthias.glomb@jusos.de

Volker Nikolai-Koß

Schatzmeister

Mail: volkernicolai@googlemail.com

Sarah Weiser

Schriftführerin & Mitgliederbeauftragte

Mail: sarahweiser@web.de

Anneka Beck

Frauenbeauftragte

Mail: beck@spd-muenster.de

Philipp Breder

Bildungsbeauftragter

Mail: p.breder@yahoo.de

Nico Lindemann

Jugendbeauftragter

Mail: nicolindemann@gmx.de

Jürgen Siekmann

Seniorenbeauftragter

Mail: siekmann@spd-muenster.de

Nikolaus Bley

Beisitzer

Mail: bley@muenster.de

Maria Buchwitz

Beisitzerin, Koordinatorin Initiative Menschenrechte

Schöppingenweg 20
49149 Münster
Tel.: 0251 - 66 33 75 
Mail: buchwitz@spd-muenster.de

Neval Lüders

Beisitzerin

Mail: nevaltapti@web.de

Mustafa Schat

Beisitzer, Vorsitzender AG Migration & Vielfalt

Tel. 0171 / 2011340
Mail: mustafaschat@googlemail.com

Gertrud Sparding

Beisitzerin

Mail: sparding@muenster.de

Nina Gaedike

Beisitzerin

Mail: nina.gaedike@me.com

Dominik Lassak

Beisitzer

Mail: dfrehn@web.de

Doris Feldmann

Beisitzerin

Mail: doris.feldmann@spd-muenster.de

Veranstaltungskalender

Dezember 2018
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
25
26
29
30
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element