Robert von Olberg

Vorsitzender

Sentmaringer Weg 118
48151 Münster
Tel.: 0178 - 74 93 62 8
Mail: v.olberg@muenster.de

Andrea Arcais

Stellv. Vorsitzender

Mail: andrea@arcais.de

Lena-Rosa Beste

Stellv. Vorsitzende

Mail: l.r.beste@gmx.net

Gerda Scheidgen-Kleyboldt

Stellv. Vorsitzende

Mail: scheiger@muenster.de

Stephan Brinktrine

Schatzmeister

Tel. 0172 - 52 09 753
Mail: brinktrine@spd-muenster.de

Sarah Weiser

Schriftführerin & Mitgliederbeauftragte

Mail: sarahweiser@web.de

Anneka Beck

Frauenbeauftragte

Mail: beck@spd-muenster.de

Philipp Breder

Bildungsbeauftragter

Mail: p.breder@yahoo.de

Nico Lindemann

Jugendbeauftragter

Mail: nicolindemann@gmx.de

Jürgen Siekmann

Seniorenbeauftragter

Mail: siekmann@spd-muenster.de

Nikolaus Bley

Beisitzer

Mail: bley@muenster.de

Maria Buchwitz

Beisitzerin, Koordinatorin Initiative Menschenrechte

Schöppingenweg 20
49149 Münster
Tel.: 0251 - 66 33 75 
Mail: buchwitz@spd-muenster.de

Matthias Glomb

Beisitzer

Mail: matthias.glomb@jusos.de

Neval Lüders

Beisitzerin

Mail: nevaltapti@web.de

Volker Nikolai-Koß

Beisitzer

Mail: volkernicolai@googlemail.com

Mustafa Schat

Beisitzer, Vorsitzender AG Migration & Vielfalt

Tel. 0171 / 2011340
Mail: mustafaschat@googlemail.com

Gertrud Sparding

Beisitzerin

Mail: sparding@muenster.de

Veranstaltungskalender

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element