Das Rote Haus der SPD Münster

Katharina Biegi

Geschäftsführerin der SPD Münster

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 77099 
Fax: 0251 - 793002 
Mail: katharina.biegi@spd.de

Susanne Wanstrath

Mitarbeiterin der SPD Münster

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 77099 
Fax: 0251 - 793002
Mail: ub-muenster@spd.de



Mathushan Mohanadas

Auszubildender der SPD Münster

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 77099 
Fax: 0251 - 793002 
Mail: mathushan.mohanadas@spd.de

Sandra Wulf

Geschäftsführerin der SPD-Ratsfraktion

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 45314
Fax: 0251 - 511750
Mail: wulf@spd-fraktion-muenster.de

Tobias Stroppel

Referent der SPD-Ratsfraktion

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 45314
Fax: 0251 - 511750
Mail: stroppel@spd-fraktion-muenster.de

Dr. Christine Farwick

Assistentin der SPD-Ratsfraktion

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 45314
Fax: 0251 - 511750
Mail: farwick@spd-fraktion-muenster.de

Laura Maring

Referentin der spd-ratsfraktion

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 45314
Fax: 0251 - 511750

Mail: maring@spd-fraktion-muenster.de

 

Felix Höppner

Fraktion der SPD im Regionalrat Münster

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Tel.: 0251 - 6869719 
Fax: 0251 - 511750
Mail: mail@spd-regionalrat-muenster.de

Julius Övermeyer

Wahlkreisbüro Bernhard Daldrup 

Bahnhofstr. 9
48143 Münster
Mail: julius.oevermeyer@spd-muenster.de /

bernhard.daldrup.ma06@bundestag.de 

 

 

Veranstaltungskalender

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element